Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

12 декабря 2019 года В Новосибирске в День Конституции полицейские вручили паспорта гражданам РФ

Сегодня в зале администрации Кировского района Новосибирска состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина РФ. В мероприятии участвовали заместитель главы администрации Кировского района Дмитрий Юданов и сотрудники районного отдела по вопросам миграции.

Д.А. Юданов вручил паспорта восьмерым 14-летним школьникам Кировского района, добившиеся особых успехов в учебе и общественной деятельности, а также шестерым новым гражданам России, прибывшим на жительство в Россию из других республик по программе переселения и получившим российское гражданство.

Полицейские рассказали участникам церемонии об истории создания и назначении паспортов, правах и свободах человека и гражданина, изложенных в главном документе страны - Конституции РФ, а также обратили внимание на бережное отношение к врученным им документам.

Организаторы мероприятия пожелали участникам церемонии гордиться российским гражданством и быть достойными гражданами России. Мероприятие завершилось общей фотографией на память.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости