Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

12 декабря 2019 года В День Конституции начальник УВМ УМВД России по Мурманской области в торжественной обстановке вручил паспорта гражданам России

Сегодня в Управлении по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области состоялась торжественная церемония вручения первых паспортов 14-летним жителям областного центра и иностранным гражданам.

В мероприятии приняли участие пять иностранных граждан, которые в торжественной обстановке приняли Присягу России, а также десять ребят из трех округов областного центра, которым по возрасту подошло время для получения документа. Эти граждане выразили желание получить свой первый общегражданский паспорт лично из рук начальника УВМ УМВД России по Мурманской области Бориса Макаревича. Многие из них пришли на это мероприятие целыми семьями, отметив волнительность, торжественность и важность такого события.

«Хочу поздравить всех участников, пожелать всегда и везде гордо носить звание гражданина РФ, при любых обстоятельствах оставаться патриотами своей Родины, честно выполнять свои гражданские обязанности, хорошо учиться, и работать, отдавая силы и способности на благо своего народа и нашей Великой державы, - сказал полковник полиции.

После напутственных слов Борис Макаревич вручил всем паспорта и символические подарки.

Завершилось мероприятие общим фото на память.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 13:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости