Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

12 декабря 2019 года В Можге сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого в угоне иномарки

Около 11.00 в дежурную часть МО МВД России «Можгинский» поступило сообщение о том, что от магазина, расположенного в микрорайоне Вишняковский, совершен угон автомобиля Шевроле. Как пояснил владелец транспортного средства, он на несколько минут зашел в магазин, оставив ключ в замке зажигания.

Информация о происшествии и данные автомобиля были переданы всем наружным экипажам города. В ходе проведенных мероприятий было установлено направление, в котором следовал угнанный автомобиль. На автодороге около деревни Новый Русский Сюгаил сотрудники экипажа ДПС ГИБДД остановили иномарку. За рулем оказался 36-летний житель г.Можги, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

По факту угона возбуждено уголовное дело. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Также в отношении подозреваемого составлен протокол ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами).

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 14:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости