Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

12 декабря 2019 года В ОМВД России по Тазовскому району на заседании Общественного совета подвели итоги деятельности за 2019 год

На заседании Общественного совета присутствовали начальник ОМВД России по Тазовскому району подполковник полиции Г.М. Галынский, специалист направления морально-психологического обеспечения ГРЛС ОМВД России по Тазовскому району подполковник внутренней службы В.С. Тиникова, главный специалист направления морально-психологического обеспечения ГРЛС ОМВД России по Тазовскому району А.С. Хорошева, председатель Общественного совета И.А. Мытник, секретарь Общественного совета И.В. Арцыбасова и члены Общественного совета В.А. Анохина, А.В. Тихонов, Н.В. Сотников.

С докладом выступила, главный специалист направления морально-психологического обеспечения ГРЛС ОМВД России по Тазовскому району Анастасия Хорошева, которая довела информацию о проделанной работе общественников за 4 квартала 2019 года, в целом признав её плодотворной. А также озвучила запланированные мероприятия на 1 квартал 2020 года.

Подполковник полиции Геннадий Галынский внёс предложения по совместным мероприятиям с сотрудниками ОМВД России по Тазовскому району на 1 квартал 2020 года, а также отметил о необходимости большего освещения деятельности Общественного совета на телевидении Тазовского района.

В заключении начальник ОМВД России по Тазовскому району Геннадий Галынский поблагодарил присутствующих за сотрудничество и активное участие в жизни отделения полиции, пожелал удачи в дальнейшей совместной работе.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 16:38 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости