Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

12 декабря 2019 года В МВД Башкортостана прошла спартакиада по волейболу

Волейбол – игра командная. В ней можно одновременно прочувствовать дух коллектива, но и в то же время с лихвой проявить свои индивидуальные качества. 12 декабря полицейские Министерства внутренних дел республики сошлись, чтобы проверить свои спортивные навыки и ловкость в зале физической культуры ведомства.

Спортивное мероприятие проводится ежегодно. В этом году в турнире приняли участие девять команд. Главная цель - пропаганда спорта среди сотрудников правоохранительных ведомств.

По итогам спартакиады третье место занял Отряд спецназначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков, второе место у Центра информационных технологий, связи и защиты информации, почетное первое место завоевала команда Управления по работе с личным составом и Центра финансового обеспечения.

Заместитель начальника Управления по работе с личным составом МВД республики Аскат Гарифуллин вручил грамоты победителям и призерам соревнований.

Сотрудники МВД пообщались друг с другом в спортивной, неформальной обстановке. Организаторы турнира пожелали всем участникам состязаний успехов, как в спорте, так и на службе.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 17:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости