Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

12 декабря 2019 года В ГУ МВД России по Кемеровской области прошло совещание по вопросам взаимодействия органов внутренних дел и Росгвардии региона

Сегодня в ГУ МВД России по Кемеровской области прошло рабочее совещание. В мероприятии приняли участие начальник регионального полицейского Главка генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов, начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Кемеровской области – Кузбассу генерал-майор полиции Юрий Кель, их заместители и руководители подразделений силовых ведомств.

Участники совещания рассмотрели вопросы взаимодействия органов внутренних дел и Росгвардии региона по организации охраны общественного порядка, отработке сигналов нарядами, задействованными в системе единой дислокации, а также раскрытию преступлений по горячим следам.

Руководители Главного управления МВД России по Кемеровской области и регионального управления Росгвардии заслушали доклады по различным направлениям деятельности. По итогам мероприятия выработан комплекс мер, направленных на повышение эффективности совместной работы, а также поставлены соответствующие задачи.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 18:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости