Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

12 декабря 2019 года В Северной Осетии семнадцать 14-летних жителей Пригородного района получили паспорта гражданина России

Школьники заверили полицейских, что они будут законопослушными гражданами РФ.

Торжественная церемония вручения главного документа, удостоверяющего личность человека прошла в Доме детского творчества. В концертном зале учреждения дополнительного образования собрались педагоги, школьники с родителями, сотрудники ОМВД и представители общественности. Разделить с ребятами радостное в их жизни событие пришли: глава райадминистрации Руслан Есиев, заместитель начальника территориального органа внутренних дел подполковник полиции Ацамаз Варзиев, начальник отдела по вопросам миграции майор полиции Хасан Цагараев, председатель Совета ветеранов при ОМВД Зарина Хугаева и общественный помощник Главы РСО-Алания Владимир Шульга.

«Сегодня вы стали полноправными гражданами России. Примечательно, что это событие совпало с Днем Конституции. Призываю вас быть достойными гражданами многонациональной страны, свято чтить ее традиции и культуру, любить свое Отечество»,- обратился к юным жителям района руководитель райадминистрации Руслан Есиев, вручая им паспорта.

Поздравили ребят с праздником и с наступлением нового этапа в их жизни от имени руководителя ОМВД России по Пригородному району

подполковника полиции Алана Гутиева его заместитель Ацамаз Варзиев и начальник ОВМ Хасан Цагараев. Они обратились к школьникам с просьбой строго соблюдать действующее в стране законодательство, а также бережно относиться к паспорту.

Учащийся Архонской средней школы №2 Даниил Артемьев от имени своих сверстников поблагодарил организаторов мероприятия и заверил, что они будут верными и законопослушными гражданами РФ.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 17:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости