Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

12 декабря 2019 года Сотрудники полиции и депутаты Законодательного Собрания города Севастополя поздравили подшефных детей с Днём Конституции РФ

По ежегодной традиции мероприятие проходило в формате круглого стола в конференц-зале Законодательного Собрания города Севастополя.

Встретится с подростками, которые попали в сложные жизненные ситуации, прибыли начальник отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Севастополю Дмитрий Шевчук, помощники Уполномоченных по правам человека и по правам ребёнка, депутаты Законодательного Собрания, сотрудники и ветераны органов внутренних дел.

Беседуя с гостями, дети познакомились с историей создания Конституции РФ, узнали о правах и обязанностях, которые гарантированы и предусмотрены в основном законе нашего государства, задали интересующие вопросы.

Во время встречи депутаты и представители омбудсменов поближе познакомились с каждым из подростков, поинтересовались условиями быта и досуга несовершеннолетних и выразили готовность оказать всестороннюю поддержку.

В завершение мероприятия, присутствующие поздравили детей с Днём Конституции РФ, вручили тематические буклеты и сладкие подарки.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 18:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости