Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

12 декабря 2019 года В ГУ МВД России по Челябинской области прошел Общероссийский день приема граждан

Сегодня во всех регионах РФ проходил Общероссийский день приёма граждан. В приёмных государственных органов, местного самоуправления посетителей принимали уполномоченные должностные лица.

В региональном главке МВД личный приём граждан провёл врио начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-майор полиции Сергей Богдановский. Жители региона смогли напрямую обратиться к Сергею Викторовичу с волнующими их вопросами.

Пришедших на приём граждан преимущественно интересовала деятельность сотрудников органов внутренних дел по противодействию различным преступлениям и правонарушениям, а также вопросы, касающиеся обеспечения правопорядка и общественной безопасности на территории Челябинской области.

Генерал-майор полиции Сергей Богдановский внимательно выслушал каждого гражданина, не оставшись равнодушным к их проблемам.

Все заявления зарегистрированы и будут рассмотрены в установленные законодательством сроки. По каждому обращению генерал-лейтенант полиции Сергей Богдановский дал ряд поручений руководителям подразделений областного главка.

По окончании рассмотрения граждане получат развернутые ответы.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 20:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости