Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

13 декабря 2019 года 12 декабря, в День Конституции РФ, в УМВД России по Тамбовской области прошел прием граждан

В этот день во всех подразделениях УМВД с 12 часов до 20 часов был организован личный и дистанционный прием граждан по личным вопросам отнесенных к компетенции органов внутренних. В рамках Общероссийского дня приема граждан в УМВД Тамбовской области прием, осуществлял врио начальника УМВД России по Тамбовкой области полковник полиции Алексей Соломатин. Всего на приём к руководству обратилось 10 граждан по вопросам расследования уголовных дел, охраны общественного порядка, обеспечении безопасности на дорогах области, а также по вопросам приёма на службу в органы внутренних дел. Всем посетителям были даны исчерпывающие ответы на поставленные вопросы. Обращения граждан, принятые в ходе приёма руководством УМВД России по Тамбовской области и органов внутренних дел будут разрешены в установленном законодательством порядке.

Стоит отметить, что работа с обращениями граждан, обратившихся за помощью в органы и подразделения внутренних дел Тамбовской области, защита законных интересов, прав и свобод граждан является одним из приоритетных направлений служебной деятельности УМВД России по Тамбовской области.

Прием граждан руководством УМВД и органов внутренних дел области проводится на постоянной основе и является важным источником получения информации о результатах работы полиции Тамбовской области.

В текущем году только руководством управления Министерства внутренних дел области было принято более ста граждан. По всем обращениям приняты соответствующие меры реагирования, о результатах сообщено заявителям.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 08:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости