Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

13 декабря 2019 года О состоянии аварийности за 12 декабря 2019 года

Центральный район

По предварительной информации, в 18-08 час. 31-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения переходил проезжую часть в неустановленном месте по ул. Невской. Напротив дома № 10 пешеход споткнулся и ударился о правое переднее крыло проезжающей мимо автомашины «Рено Логан» под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП пешеход с ушибом доставлен в больницу, от госпитализации отказался.

Волжский

По предварительной информации, в 18-40 час. 57-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь по ул. Коммунистической со стороны ул. Горького в сторону ул. К. Маркса, на перекрестке выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21101» под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21101» госпитализирован.

Михайловка

По предварительной информации, в 19-44 час. 21-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомашиной «ВАЗ-21074», двигаясь по ул. Народной со стороны ул. Мира в сторону ул. Ленина, на перекрестке не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2115» под управлением 32-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2115» была доставлена в больницу.

Камышин

По предварительной информации, в 18-00 час. 50-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21043», двигаясь по ул. Текстильной со стороны ул. Титова в сторону ул. Ленина, совершил наезд на неустановленного пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте, его личность устанавливается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости