Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

13 декабря 2019 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 12 декабря, на территории Тамбовской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения. Среди пострадавших один ребенок. Аварии произошли в городе Тамбове, а так же на территории Жердевского района. По видам происшествий зарегистрировано одно падение пассажира и два наезда на пешеходов.

Сотрудниками ДПС области оформлено 13 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено 2 ДТП. Пресечено 255 нарушений ПДД. Задержаны 8 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 6 нетрезвых водителей и 5 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 32 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 13 участникам дорожного движения.

12 декабря примерно в восемь часов утра на улице Базарной в районе дома №34 города Тамбова, водитель автомобиля «Hyundai Elantra», мужчина 1958 года рождения, допустил наезд на пешехода, семилетнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена в Детскую областную больницу города Тамбова.

12 декабря в 15 часов 30 минут на улице Интернациональной в районе дома №15 города Тамбова, водитель троллейбуса «ЗиУ 682Г», мужчина 1969 года рождения, при остановке перед нерегулируемым пешеходным переходом, допустил падение пассажира, женщины 1934 года рождения. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена в Городскую клиническую больницу Архиепископа Луки города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 10:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости