Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

13 декабря 2019 года Госавтоинспекция приглашает липчан принять участие в новогоднем творческом конкурсе

Широкомасштабное региональное информационно-пропагандистское мероприятие «Новый год без ДТП» проводится с 16 по 23 декабря, его организаторы, областная Госавтоинспекция, Липецкий государственный театр кукол и «Союз ЮИД» ставят целью привлечь внимание участников дорожного движения к проблематике транспортной безопасности в предпраздничные и праздничные дни.

Свои видеообращения с новогодними пожеланиями, включающими призывы, вокальные номера, шуточные репризы, посвященные соблюдению ПДД, участники конкурса могут разместить в социальной сети Вконтакте, на стене группы «Союз ЮИД Липецкой области» с хэштегом #48НовыйГодбезДПТ. Кто еще не подписался на аккаунт «Союз ЮИД Липецкой области», поторопитесь!

Видеоролики должны быть продолжительностью не более трех минут, в комментарии к ним участникам необходимо указать фамилию, имя, число полных лет, наименование образовательной организации. С индивидуальными обращениями могут выступать дети в возрасте от 4 до 12 лет, педагогические работники, сотрудники Госавтоинспекции. Взрослые участники, также не забудьте указать свои данные! Принимаются и коллективные обращения, в которых могут участвовать не более десяти самодеятельных артистов.

Результаты конкурса будут размещены в социальной сети ВКонтакте «Союз ЮИД Липецкой области» 25 декабря 2019 года. Юных победителей ждут пригласительные билеты на новогоднее представление в ОБУК «Липецкий государственный театр кукол» в период со 2 по 8 января 2020 года. Взрослые участники конкурса будут награждены памятными сувенирами.

Давайте все вместе встречать Новый год без ДТП!

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 11:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости