Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

13 декабря 2019 года В Урае задержан водитель, управлявший автомобилем в алкогольном опьянении (видео)

Накануне сотрудниками ГИБДД ОМВД России по г. Ураю задержан мужчина, управлявший в состоянии алкогольного опьянения автомобилем марки «Киа». На требование сотрудников ДПС гражданин не останавливался.

Преследуя автомобиль двумя экипажами, полицейские остановили правонарушителя, которым оказался житель города Тюмени 1979 года рождения. Ранее мужчина уже привлекался к ответственности за аналогичное нарушение, однако, после вынесенного определения суда, гражданин не сдал свое водительское удостоверение.

Мужчина помещен в камеру для административно задержанных лиц ОМВД России по г. Ураю за совершение административного правонарушения по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством».

В настоящее время отделом дознания возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого по ст. 264 прим.1 «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию» и ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

ОМВД России по г. Ураю

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 15:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости