Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

13 декабря 2019 года В МВД по Республике Мордовия молодые сотрудники органов внутренних дел приняли присягу

13 декабря состоялась церемония принятия присяги молодыми сотрудниками органов внутренних дел. Мероприятие прошло в постоянно действующей экспозиции истории органов внутренних дел региона. В торжественной обстановке в присутствии начальника УРЛС МВД по Республике Мордовия полковника внутренней службы Игоря Зубарова, Председателя Совета ветеранов УМВД подполковника милиции в отставке Анатолия Кондратьева и руководителей подразделений шесть сотрудников приняли присягу.

Игорь Зубаров, обращаясь к присутствующим, отметил, что принятие Присяги – торжественный и волнующий момент в жизни каждого сотрудника органов внутренних дел. Это священная клятва верности служения народу, Отечеству, нерушимый закон для офицера.

Напутственные слова произнес Председатель Совета ветеранов УМВД. Он пожелал добросовестно и с честью исполнять свои профессиональные обязанности и обратил внимание на то, что офицерам следует соблюдать клятву, данную в присутствии коллег и руководителей церемонии, и стремиться и быть примером для окружающих.

Завершилась церемония принятия Присяги общей фотографией на фоне Государственного флага РФ.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости