Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

13 декабря 2019 года Начальник УМВД России по Калининградской области Игорь Илларионов провел прием граждан

Начальник УМВД России о Калининградской области генерал-майор полиции Игорь Илларионов провёл личный прием граждан в общественной приемной регионального Управления. За помощью и правовой поддержкой к главному полицейскому области обратились 17 жителей региона.

Встречи с калининградцами проходили в течение всего рабочего дня. Обратившиеся жаловались на бездействие должностных лиц, на ход расследования уголовных дел. Были и жилищные проблемы, и вопросы прохождения службы. Некоторые посетители даже советовались по сугубо личным делам.

Игорь Илларионов внимательно выслушал каждого посетителя. Одним заявителям удалось помочь на месте, решение проблем других начальник УМВД взял под свой личный контроль. Генерал-майор полиции дал поручения сотрудникам провести проверки по заявлениям, и оказать помощь гражданам. Даже если какие-то вопросы находились вне компетенции полиции, в ходе каждой встречи люди все равно были услышаны и поняты. Им были даны советы и рекомендации.

Подобная форма работы позволяет гражданам напрямую обращаться к начальнику УМВД, обеспечивает незамедлительное реагирование ведомства в решении вопросов.

Полиция напоминает, что приемы граждан по личным вопросам проводятся руководителями УМВД России по Калининградской области регулярно. График приема размещается в

специальном разделе интернет-сайта

, и обновляется каждый месяц. При этом оставить свое обращение можно не выходя из дома, используя для этого

электронный сервис приёма обращений

.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 13:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости