Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

13 декабря 2019 года Футбольная команда МВД по РСО-Алания «Динамо» стала серебряным призером чемпионата

Полицейские-футболисты провели 26 матчей, в 25 из которых одержали победу

В МВД по РСО-Алания возрождена футбольная команда «Динамо». Это стало возможным благодаря Министру внутренних дел по РСО-Алания генерал-лейтенанту полиции Михаилу Скокову, после того, как к нему обратилась инициативная группа сотрудников ведомства.

Команда «Динамо-МВД» подала заявку на участие в Северо-Кавказской любительской футбольной лиге, которая стартовала в апреле текущего года.

Всего в рамках турнира футбольная команда МВД по РСО-Алания провела 26 матчей, в 25-ти из которых полицейские одержали победы. Поражение динамовцам нанесла команда из Моздока, которая в итоге и стала победителем турнира.

В спортивном комплексе «Динамо» состоялось награждение футболистов. Директор спортивной организации «Северо-Кавказская любительская футбольная лига» Олег Кораев вручил футболистам серебряные медали, а затем играющий тренер «Динамо-МВД» подполковник полиции Тотраз Бутаев получил из рук Олега Кораева диплом и кубок за второе место в Северо-Кавказской любительской футбольной лиге.

Уже скоро, после небольшого перерыва футболисты «Динамо-МВД» начнут готовиться к следующему сезону. Судя по всему, сотрудники Министерства внутренних дел по РСО-Алания будут отстаивать честь ведомства уже на другом уровне – в чемпионате республики по футболу.

Кубок, полученный командой за II место пополнит коллекцию спортивных наград, выставленных на стенде в фойе Центрального аппарата МВД по РСО-Алания.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 16:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости