Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

13 декабря 2019 года В краевом центре состоялось награждение участниц конкурса «Леди в погонах – 2019»

Накануне в Ставрополе прошло торжественное награждение победительниц патриотического фотоконкурса «Леди в погонах – 2019».

Его организатором выступила редакция Ставропольского филиала «ИД «Комсомольская правда»». Инициаторы мероприятия ставили перед собой цель привлечь внимание к женщинам, работающим в структурах правоохранительных органов, продемонстрировать их красоту, элегантность и подчеркнуть их вклад в сохранение безопасности в регионе.

Напомним, в фотоконкурсе приняли участие 22 сотрудницы различных правоохранительных структур и ведомств Ставрополья. В течение месяца любой пользователь интернет-сети мог проголосовать за участницу, которая, по его мнению, удостоится звания «Леди в погонах – 2019». Таким образом, трех финалисток определило независимое голосование граждан на официальном сайте «Комсомольская правда».

Органы внутренних дел Ставрополья представили 6 сотрудниц самых разных подразделений: госавтоинспекции, следствия, дежурной части и службы тыла.

По результатам голосования почетное третье место в конкурсе заняла инспектор группы по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по городу Ессентуки лейтенант полиции Инна Климова, набравшая более 11 тысяч голосов.

Торжественная церемония награждения прошла в музейно-выставочном комплексе «Россия – Моя история». Вместе с представителями издательского дома заместитель начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Ставропольскому краю Вячеслав Куликов вручил победительницам и участницам конкурса призы от «Комсомольской правды» и партнёров редакции.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 15:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости