Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

13 декабря 2019 года В Ставрополе состоялась торжественная церемония вручения ключей от новых служебных автомобилей

В преддверии новогодних праздников в Ставрополе состоялась церемония вручения ключей от новых служебных автомобилей для строевых и территориальных подразделений Госавтоинспекции края.

143 транспортных средства пополнили автопарк Ставропольской Госавтоинспекции, что стало возможным благодаря реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Ключи от автомобилей представителям Госавтоинспекции в торжественной обстановке вручил заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Владимир Хомутов.

«Улучшение материально-технической оснащённости полиции было и остаётся одним из приоритетных направлений деятельности. Новый транспорт позволит повысить мобильность дежурных экипажей, что является существенным фактором в обеспечении дорожной безопасности в нашем регионе», - отметил генерал-майор внутренней службы.

Автомобили оснащены всем необходимым оборудованием современного патрульного транспортного средства сотрудников ДПС, в том числе новыми медицинскими укладками, чтобы оказывать первую помощь попавшим в ДТП гражданам.

По окончании церемонии дорожные полицейские из разных районов Ставропольского края на новых служебных машинах приступили к своим обязанностям по обеспечению безопасности дорожного движения.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 16:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости