Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

13 декабря 2019 года Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Врио заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) МВД по Республике Адыгея полковник полиции Дмитрий Анищенко и начальник управления уголовного розыска МВД по Республике Адыгея полковник полиции Эдуард Кобзарь проведут личные приемы граждан. Они состоятся 16 и 17 декабря. Запись ведется по телефону: (8772) 59-62-39.

Полицией Адыгеи с начала декабря раскрыто 11 ранее совершенных преступлений. Среди них 8 краж чужого имущества, 1 факт мошенничества и 2 грабежа. В настоящее время по всем указанным уголовным делам ведется следствие.

Полицией Адыгеи возбуждено 2 уголовных дела за уклонение от административного надзора по ст. 314 прим 1 УК России. МВД напоминает, что санкцией данной ст. предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 1 года.

Полиция Адыгеи предупреждает граждан о возможном росте активности Интернет-мошенников в канун новогодних праздников. Именно в этот период возможность обмануть невнимательных и потерявших бдительность граждан очень высока. Рекомендации по их недопущению размещены на официальном сайте МВД по Республике Адыгея, в разделе «Новости».

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 18:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости