Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

13 декабря 2019 года Полицейские по Лотошинскому району проводят уроки безопасности в местных школах в преддверии зимних каникул

Сотрудники ОМВД России по Лотошинскому району в преддверии зимних каникул провели информационную беседу в Лотошинской средней общеобразовательной школе № 1.

Основная цель мероприятия – профилактика детского травматизма в зимний период, напоминание о необходимости соблюдения правил безопасности при использовании пиротехнических средств.

Инспектор по делам несовершеннолетних разъяснила ребятам о правилах поведения на улице, общественных местах, о том, как нужно вести себя на льду, на снежных горках, рассказала о последствиях к которым может привести несоблюдение правил безопасности. Полицейские также напомнили детям о необходимости соблюдать правила безопасности при использовании пиротехнических средств, обратили внимание на последствия.

Школьники активно задавали полицейским интересующие их вопросы и с удовольствием участвовали в беседе. В завершение мероприятия стражи правопорядка пожелали ребятам безопасных зимних каникул и поздравили с наступающими праздниками.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 17:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости