Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

13 декабря 2019 года Общественники оценили работу Регистрационно-экзаменационной группы ОГИБДД ОМВД России по г.о. Шаховская

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции члены Общественного совета при ОМВД России по г.о. Шаховская посетили Регистрационно-экзаменационную группу ОГИБДД ОМВД.

Цель мероприятия – оценка организации работы по приему квалификационных экзаменов на получение права управления автотранспортными средствами, работы по предоставлению государственных услуг по выдаче (замене) водительских удостоверений.

Общественники отметили, что здание ОГИБДД оборудовано удобным пандусом, поручнями и кнопкой вызова для маломобильных граждан, в фойе здания размещена необходимая посетителям справочная информация, образцы заполнения требуемых документов, графики работы РЭГ и приема граждан руководителями ОГИБДД. Гости оценили состояние помещения для приема экзаменов, его оснащенность оргтехникой.

Государственный инспектор РЭГ рассказал проверяющим, как проходит сдача экзаменов, о проблемах, мешающих приему экзаменов на право вождения грузового автотранспорта и мототранспорта. Члены совета обещали помочь в решении проблем.

По итогам проверки общественники дали положительную оценку деятельности сотрудников Регистрационно-экзаменационной группы.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 18:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости