Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

13 декабря 2019 года Полицейские успешно завершили поиски 14-летней Елизаветы, которая ушла из дома 9 декабря

Сотрудники по делам несовершеннолетних ОМВД России по Московскому району Калининграда разыскали 14-летнюю Елизавету, сообщение о пропаже которой поступило накануне вечером 12 декабря от её мамы. Незамедлительно были спланированы и организованы поисковые мероприятия, ориентировка была переданы всем патрульным нарядам, полицейские отрабатывали различные версии ее исчезновения, к розыску подключились также оперативники.

«Проверяя контакты разыскиваемой школьницы, инспекторы ПДН установили, что у неё есть вторая СИМ-карта, с помощью которой она держит связь со своими одноклассницами. Выяснив номер телефона, полицейские связались с пропавшей и таким образом выяснили её местонахождение. Оказалось, что юная калининградка всё это время была в гостях у подружки», - рассказала начальник пресс-службы УМВД Светлана Поставничая.

Полицейские провели с ней профилактическую беседу о недопустимости самовольных уходов из дома и передали школьницу её родителям. Установлено, что за время отсутствия с девушкой не произошло противоправных действий.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости