Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

13 декабря 2019 года В День Конституции РФ сотрудники полиции вместе с общественниками вручили жителям Ингушетии паспорта

Накануне, в День Конституции РФ, сотрудниками Отд. МВД России по г. Магас проведено торжественное вручение паспортов гражданина РФ супругам Оскановым, получившим российское гражданство.

Главный в жизни документ им вручил начальник полиции Беляев Александр. Передавая паспорт в руки, он пожелал чете добра, благополучия и долгих лет жизни. К пожеланиям присоединилась и начальник отделения по вопросам

миграции столичного подразделения полиции майор полиции Хутиева Мадина. Роза Осканова не смогла сдержать слёзы

радости, душевно поблагодарив сотрудников полиции за оказанную помощь в получении гражданства. «Вежливые и тактичные, во время процедуры оформления документов, сотрудники миграционного подразделения постоянно давала нам консультации по решению возникающих вопросов», - отметила она.

Встреча с полицейскими завершилась душевным чаепитием, вручением подарков новоиспеченным гражданам России, а также памятным фотографированием.

Кроме того, совместно с Общественным советом при МО МВД России «Сунженский» вчера состоялась церемония вручения паспортов юным жителям обслуживаемой территории.

Врио начальника отдела по вопросам миграции территориального отдела полиции капитан полиции Измайлова поздравила и официально вручила

паспорта подросткам. В ходе мероприятия она провела ознакомительную экскурсию по подразделению, рассказав собравшимся о задачах и вопросах, стоящих перед подразделением, а также об оказываемых государственных услугах населению.

В завершении мероприятия заместитель главы Сунженского муниципального района Цечоев Беслан выразил благодарность руководству МО

МВД России «Сунженский», начальнику и сотрудникам отдела по вопросом миграции за профессионализм, добросовестное выполнение служебных обязанностей, а также пожелал дальнейшей

успешной службы сотрудникам полиции, успехов в учебе и в жизни мальчикам и девочкам.

В один из важных государственных праздников России отделением по вопросам миграции ОМВД России по г. Карабулак совместно с инспектором ПДН также проведено торжественное мероприятие, приуроченное к данному событию в ГБОУ СОШ №4 обслуживаемой территории.

Сотрудники подразделения кратко провели беседу с учениками на тему "Российский паспорт". В адрес полиции были высказаны слова благодарности от лица всего коллектива учебного заведения, в свою очередь правоохранители пожелали ребятам удачи во всех начинаниях, благ, мира и благополучия.

В тот же день полицейскими Отд. МВД России по Джейрахскому району проведено мероприятие по торжественному вручению паспортов гражданина РФ, на котором присутствовали врио начальника тероргана. Поздравить юных граждан пришли ветераны, а также представитель администрации Джейрахского муниципального района. Гости отметили, что теперь ребята несут ответственность, как перед собой, так и перед теми, кто все эти годы окружал их заботой и вниманием, у них появляются новые права и обязанности. Сотрудники полиции, обращаясь к виновникам торжества, произнесли добрые слова напутствия, пожелали юным гражданам быть добропорядочными, сохранять нравственные ориентиры, уверенно и достойно идти по жизни, гордиться почетным званием гражданина РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 17:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости