Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

14 декабря 2019 года Сотрудниками полиции г. Шагонар раскрыта кража, совершенная при распитии спиртных напитков

1 октября в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Улуг-Хемский» г. Шагонар обратилась 25-летняя местная жительница с заявлением о краже денежных средств из квартиры. Выяснилось, что 28 сентября по месту жительства заявительница употребляла спиртные напитки со своими знакомыми, и в какой-то момент из ее одежды были похищены деньги в сумме 10400 рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в, г» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная из одежды с причинением значительного ущерба гражданину».

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными отдела уголовного розыска личность подозреваемой была установлена. Ею оказалась 36-летняя нигде не работающая жительница г. Шагонар.

Для допроса она была доставлена в полицию, где дала признательные показания и пояснила, что похищенные денежные средства потратила на свое усмотрение.

Расследование уголовного дела продолжается.

Чтобы не стать жертвой подобного имущественного преступления не стоит приглашать к себе домой малознакомых людей, не рекомендуется употреблять спиртные напитки.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:14 10:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости