Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

14 декабря 2019 года Сотрудники ГИБДД и отряд ЮИД Саяногорска попросили водителей быть внимательнее на дороге

«Водитель, будь внимательнее, на дороге - дети!» с такой просьбой сотрудники ГИБДД города Саяногорска и отряд ЮИД Майнской школы обратились к автомобилистам.

Полицейские и ЮИДовцы вышли на оживленную улицу рабочего поселка Майна города Саяногорска, находящуюся неподалеку от образовательного учреждения, и напомнили автомобилистам о неукоснительном соблюдении ПДД. Госавтоинспекторы останавливали автомобили, а школьники раздавали памятки, в которых призывали водителей быть особенно внимательными и осторожными вблизи мест, где возможно появление маленьких пешеходов.

ЮИДовцы настоятельно рекомендовали автомобилистам использовать ремни безопасности, соблюдать скоростной режим, быть вежливыми и внимательными на дороге. Водители с интересом слушали советы юных активистов, благодарили за предоставленную информацию и обещали не допускать нарушений ПДД.

Сотрудники полиции и их юные помощники надеются, что подобные мероприятия помогут повысить уровень культуры на дорогах и снизить количество нарушений ПДД.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:14 10:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости