Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

14 декабря 2019 года О состоянии аварийности за 13 декабря 2019 года

Ворошиловский район

По предварительной информации, 03-00 час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Церрато», двигаясь по ул. Огарева в сторону ул. Козловская со стороны ул. Циолковского, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Грейт Волл», под управлением 58-летнего водителя, который двигался со стороны ул. Калинина в сторону ул. Североморцев по ул. Рабоче -Крестьянской. В результате ДТП 24-летняя девушка-пассажир автомашины «Киа Церрато» с травмой была доставлена в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 08-15 час. 54-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 21074», двигаясь по шоссе Авиаторов со стороны ул. Лесогорская в сторону ул. Бетонная, при повороте направо на проезд Нефтянников совершил наезд на пешехода – 45-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмой доставлена в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 10-20 час. 25-летний водитель, управляя автобусом «Волгобас» маршрута №14, следуя по ул. Химиков со стороны кольца ГПЗ в сторону ул. Пушкина, напротив дома №1а по ул. Химиков допустил падение в салоне автобуса пассажирки – 77-летней пенсионерки. В результате ДТП пассажир с травмой доставлена в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 12-40 час. 32-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Митсубиси Паджеро», двигаясь по ул. Качуевской со стороны ул. Песчанокопской в сторону ул. Ак. Комарова, напротив дома № 17 по ул. Качуевской, совершая перестроение, не убедилась в безопасности маневра, не справилась с управлением и совершила столкновение с автомобилями, движущимися в попутном направлении: «ГАЗ 3302», под управлением 24-летнего водителя, «ВАЗ 2114», под управлением 43-летнего водителя, автомобилем «Пежо Боксер», под управлением 33-летнего водителя, автомобилем «Рено Логан», под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 2114» с травмой доставлен в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 16-10 час. 37-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21093», двигаясь по ул. Ленинской со стороны ул. Некрасова в сторону Больничного переулка, на нерегулируемом перекрестке улиц Ленинская - Красных Комиссаров совершила наезд на пешехода – 11-летнюю школьницу, которая переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортных средств сзади стоящего автобуса. В результате ДТП несовершеннолетняя с травмой госпитализирована.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 13-25 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Нива», выезжая с прилегающей территории от дома № 7 «Б» по ул. Ангарская на проезжую часть ул. Ангарская, не уступил дорогу автомашине «Дэу Матиз», под управлением 24-летней женщины-водителя, которая двигалась по ул. Ангарская со стороны ул. Бурейская в сторону ул. М. Рокоссовского. В результате ДТП водитель автомашины «Дэу Матиз» с травмой была доставлена в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 18-50 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Лэнд Крузер 200», при выезде с прилегающей территории от дома № № 60 по б-ру 30 лет Победы на проезжую часть б-ра 30 лет Победы, при повороте налево в сторону ул. Московская совершил наезд на 45-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть справа налево в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмой была доставлена в больницу.

Михайловский район

По предварительной информации, в 22-10 час. 53-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21104», двигаясь по ул. Коммуны со стороны ул.Республиканская в сторону ул. Энгельса, совершил наезд на пешехода 31-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмой госпитализирована.

г.Волжский

По предварительной информации, в 20-10 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», следуя по ул.Карбышева со стороны ул.Молодежная в сторону ул.Энгельса, напротив дома № 44 а по ул. Карбышева совершил наезд на пешехода – 46-летнего мужчину, перебегавшего проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспорта в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмой доставлен в больницу.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 23-32 час. 20-летний водитель, управлял автомобилем «Киа Рио», двигаясь со стороны х.Горский в сторону автодороги «Новониколаевка-Урюпинск-Нехаево», на закруглении проезжей части не справился с управлением, выехал на левую обочину по ходу движения и совершил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП в больницу с травмами доставлены водитель и его 26-летний пассажир.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 21-30 час. 22-летний водитель, не имея водительского удостоверения, управляя автомашиной «ВАЗ 21070», двигаясь со стороны р.п. Средняя Ахтуба в сторону г. Краснослободска, напротив дома № 172 «а» по ул. Ленина г.Краснослободска при движении прямо совершил столкновение с автомашиной «Опель Астра», под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ 21070» с травмой доставлен в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 21-55 час. 52-летний водитель, управляя автомобилем «Лада 21901», двигаясь по ул. Краснодонской со стороны ул.Ленина в направлении ул. Каховской г. Камышина, при развороте не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ 21911», под управлением 48-летнего водителя, который двигался в попутном направлении, в результате чего произошло столкновение транспортных средств. В результате ДТП в больницу с травмами обратился 34-летний пассажир автомобиля «ВАЗ 21911».

Дубовский район

По предварительной информации, 14.12.2019г. в 02-50 час. 58-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Ленд Крузер», двигаясь по 619 км федеральной автодороги Р 228 «Сызрань – Саратов – Волгоград» со стороны г. Камышина в сторону г. Волгограда, не соблюдая дистанцию, совершил столкновение с автомашиной «Газель», под управлением 32-летнего водителя, двигавшегося в попутном направлении. В результате ДТП 54-летняя женщина-пассажир автомашины «Тойота Ленд Крузер» от полученных травм скончалась на месте; водитель и 30-летняя женщина-пассажир данной иномарки, а также 41-летний пассажир автомашины «Газель» с травмами доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:14 09:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости