Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

14 декабря 2019 года Общественный совет при ОМВД России по г.Новый Уренгой провел итоговое заседание

12 декабря 2019 года в ОМВД России по г. Новый Уренгой состоялось заседание Общественного совета, в котором приняли участие начальник ОМВД полковник полиции Юрий Демченко и члены Совета.

В ходе мероприятия ответственный секретарь Александр Сергиенко ознакомил присутствующих с итогами работы за 2019 года, отметив, что все мероприятия, которые были запланированы, исполнены в полном объеме. Кроме этого, члены Общественного совета утвердили план работы на 2020 год и определили приоритетные направления работы.

На заседании со своим докладом выступил заместитель начальника ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Новый Уренгой Александр Климов, который довел обзор УМВД России по ЯНАО о проведении на территории ЯНАО в 2019 году ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый», призвав общественников во время проведения следующего конкурса в 2020 году как можно активнее пропагандировать жителей города в поддержку конкурсанта, представляющего ОМВД России по г. Новый Уренгой.

В заключительной части заседания Юрий Демченко поблагодарил всех членов Общественного совета за их работу и пожелал не останавливаться на достигнутом.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:14 11:27 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости