Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

14 декабря 2019 года Оперативники Центрального округа Москвы задержали подозреваемую в мошенничестве

Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД России по Красносельскому району задержали женщину, подозреваемую в мошенничестве при реализации туристической путевки.

В полицию с заявлением обратилась 47-летняя москвичка. По ее словам, что заключила договор о покупке туристической путевки с одной из компаний, расположенных в центре Москвы. Женщина перечислила денежные средства в качестве предоплаты, но организация взятые на себя обязательства не выполнила, тур не предоставила, денежные средства не вернула.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на Алтуфьевском шоссе задержали подозреваемую – 49-летнюю жительницу столицы. Злоумышленница работала в данной организации в должности заместителя директора и деньгами, полученными за путевку, распорядилась по своему усмотрению.

Следствием ОМВД России по Красносельскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЦАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:14 09:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости