Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

14 декабря 2019 года В Подольске полицейские и члены Общественного совета приняли участие в акции «Мы - граждане России»

В рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России» заместитель начальника отдела по вопросам миграции подполковник полиции Вадим Яровиков совместно с членами Общественного совета при УМВД России по г.о. Подольск Петром Дынниковым и Сергеем Лукьяновым приняли участие в церемонии выдачи паспортов.

Торжественное мероприятие проходило в одном из залов Администрации городского округа, где заместитель Главы Администрации городского округа Подольск по социальным коммуникациям Ирина Бабакова вручила девушкам и юношам, достигшим 14-летнего возраста, их первые паспорта граждан РФ.

Цель акции - воспитание патриотизма и гордости у граждан за свою страну, а также формирование уважительного отношения к главному документу гражданика РФ.

По окончании мероприятия Вадим Яровиков и члены Общественного совета поздравили ребят с праздником, подарили им Конституцию РФ и сделали памятные фотографии.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:14 09:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости