Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

14 декабря 2019 года Оперуполномоченные Владикавказа в течение часа раскрыли разбой в отношении женщины

В дежурную часть Управления МВД России по г. Владикавказу поступило сообщение о разбойном нападении, совершенном в одном из жилых домов.

Около 6 часов вечера неизвестные ворвались в квартиру, когда потерпевшая со своим ребенком и подругой находились в комнате. Под угрозой применения ножа злоумышленники, один из которых был в медицинской маске, потребовали отдать все имеющиеся деньги. У женщины было 24 тысячи рублей, нападавшие забрали всю сумму, а также сотовый телефон. Общая сумма ущерба составила 45 тысяч рублей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Стражи порядка получили описание и приметы нападавших. Ориентировки на них были переданы всем наружным нарядам полиции.

Сотрудниками оперативно-сыскного отдела уголовного розыска Управления МВД России по г. Владикавказу был проведен комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий. Стражам порядка понадобилось чуть больше часа, чтобы установить и задержать злоумышленников. Двое жителей республики в возрасте 26 и 28 лет, ранее судимые по различным ст. м уголовного кодекса, дали признательные показания.

В настоящее время следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:14 09:34 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости