Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

14 декабря 2019 года Новгородские полицейские украсили новогоднюю елку вместе с воспитанниками подшефной школы-интерната

В преддверии самого ожидаемого праздника зимы сотрудники УМВД России по Новгородской области посетили подшефную школу-интернат № 5 в деревне Подберезье Новгородского района.

Стражи порядка привезли для ребят елочные украшения, мягкие игрушки и новогодние гирлянды. Воспитанники школы-интерната с радостью разбирали яркие шарики и плюшевых зверят, развешивая их на пушистые зеленые ветви.

Украсив новогоднюю ель, школьники собрались в актовом зале, где их ждал руководитель Музея истории органов внутренних дел Новгородской области Игорь Матросов. Он напомнил, что 9 декабря по всей стране отмечается памятная дата – День героев Отечества. В этот день по всей стране проходят различные мероприятия, посвященные этому празднику, в которых всегда принимают участие сотрудники полиции. Игорь Матросов рассказал собравшимся ребятам о подвигах жителей Новгородской области и блокадного Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.

В завершение патриотического урока юные слушатели поблагодарили гостей за приезд и сказали, что с нетерпением будут ждать новой встречи.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:14 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости