Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

14 декабря 2019 года Арзамасские полицейские и представители администрации вручили юным гражданам первые паспорта

В торжественной церемонии вручения паспортов, приуроченной ко Дню Конституции РФ, 9 ребят в праздничной обстановке получили важный документ в своей жизни.

Начальник ОВМ ОМВД России по г. Арзамасу подполковник полиции Вадим Сударев, вручая первый документ, поздравил детей с Днем Конституции РФ и пожелал им быть достойными представителями своей страны, так как получение паспорта дает не только новые права, но и накладывает дополнительную ответственность.

Со знаменательным событием ребят поздравили глава администрации Арзамасского района Василий Демин и глава местного самоуправления по Арзамасскому району Виктор Миенков. Они пожелали юным арзамасцам крепкого здоровья, счастья, а также выразили надежду на то, что они будут знать основы государственного устройства и российского законодательства, свои права и обязанности, осознавать смысл и значимость своей деятельности как гражданина России.

В ходе торжественного мероприятия подполковник полиции Вадим Сударев рассказал арзамасцам о необходимости бережного отношения к документу и ответственности за его утрату.

По окончании торжественной церемонии представители администрации Арзамасского района вручили виновникам торжества памятные подарки.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

По информации Отдела МВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-72

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:14 12:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости