Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

14 декабря 2019 года Итоги оперативно-профилактического мероприятия, прошедшего на территории Назрановского района

Накануне в ходе очередного оперативно-профилактического мероприятия на территории обслуживания ОМВД России по Назрановскому району сотрудниками полиции проверено 13 граждан, а также 140 единиц автотранспорта. В результате рейда правоохранителями зафиксировано 24 нарушения ПДД, в том числе три факта уклонения от исполнения административного наказания в соответствии со ст. 20.25 КоАП России. К наиболее распространенным видам правонарушений, выявляемым сотрудниками полиции в ходе подобных рейдов, относятся управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных ПДД, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, нарушение норм светопропускания стекол, а также несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности.

Кроме того, в рамках мероприятия проведено восемь профилактических бесед с лицами, состоящими под административным надзором, с посещением их по месту жительства.

МВД по Республике Ингушетия призывает граждан к соблюдению законности и общественного порядка. Работа сотрудников полиции по выявлению, предупреждению и пресечению правонарушений и преступлений продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:14 11:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости