Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 декабря 2019 года В Артях прошло торжественное вручение паспортов шести гражданам п. Арти и Артинского района

Паспорт РФ — это основной и самый важный документ, удостоверяющий личность граждан России, который обязаны иметь все граждане, достигшие 14-летнего возраста и проживающие в территории России.

Это знаковое событие в судьбе юных граждан стало традиционно проводится в торжественной и праздничной обстановке, что бы оно стало запоминающимся. Состоялась торжественная церемония вручения в Администрации городского округа.

В начале торжественной церемонии председатель комитета по делам несовершеннолетних Ольга Сивкина и председатель территориальной избирательной комиссии района Наталья Щапова провели со всеми присутствующими гостями викторину в формате «Своя игра» на знания интересных фактов, истории, а так же содержание Конституции РФ. Ребята и их родители показали достойные знания по данной теме.

Со словами поздравления выступил начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Артинскому району майор полиции Игорь Чебыкин . «Паспорт - это летопись Вашей жизнь. Пусть в ней всегда будут только хорошие записи!» - отметил Игорь Иванович.

Гости церемонии отметили, что для каждого молодого человека это важное событие, так как он становится полноправным гражданином РФ. Они ещё раз поздравили присутствующих с получением важного документа, удостоверяющего личность гражданина, пожелали успехов в учебе, пожелали виновникам торжества быть добропорядочными гражданами, хранить и приумножать российские традиции.

Аплодисменты собравшихся сопровождали каждого участника мероприятия, получавшего заветный документ - паспорт. Несомненно, этот день останется у них в памяти на всю жизнь.

ОМВД России по Артинскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:14 13:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости