Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

14 декабря 2019 года В Златоусте полицейские приняли участие в совещании Управления образования округа по вопросам безопасности

В Златоусте полицейские приняли участие в совещании Управления образования округа по вопросам безопасности. Встреча состоялась в форме лекции для руководителей дошкольных образовательных учреждений с целью повышения правовых знаний.

На совещании выступил старший инспектор оперативного направления отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу капитан полиции Анатолий Ромашкин, который рассказал о результатах работы златоустовской полиции за 11 месяцев. Отдельно он остановился на алгоритме действий при возникновении различных чрезвычайных ситуаций. Напомнил телефоны дежурных частей отделов полиции, необходимости своевременного обращения по фактам противоправных действий, в том числе краж, неисполнение родителями своих обязанностей, безопасности дорог, прилегающих к детским учреждениям.

В заключении встречи со стражами порядка руководители Управления образования поблагодарили полицейского за информацию, заверив со своей стороны соблюдением законов в сферы дошкольного образования, личным контролем вопросов безопасности, взаимодействием с правоохранительными органами в интересах граждан.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:14 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости