Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

14 декабря 2019 года Сотрудники полиции и представители общественного совета приняли участие в детском празднике

В Матвеево-Курганской школе-интернат прошел детский праздник «Зажги звезду добра. От сердца к сердцу». Мероприятие проводится седьмой год подряд под патронажем сотрудников полиции МО МВД России «Матвеево-Курганский» совместно с представителями Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области. Событие приурочено к декаде инвалидов, проходящей каждый год в России в начале декабря.

В качестве почетных гостей на празднике присутствовали: представители руководства МО МВД России «Матвеево-Курганский», председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области, Заслуженный юрист России Эдуард Шапошников.

Коллектив педагогов и воспитанников школы-интерната специально для гостей разучили новые песни и танцы, изготовили поделки. Всем присутствующим подарили на память созданные руками ребят маленькие сувениры. В свою очередь, гости привезли детям развивающие игры, новые книги, диски, игрушки, спортивные принадлежности.

Полицейские пожелали воспитанникам школы-интерната расти веселыми и послушными, а также отметили высокий уровень работы педагогов, вкладывающих душу в воспитание детей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:14 16:26 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости