Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

15 декабря 2019 года Начальник отдела по исполнению административного законодательства полиции Красноярска провел лекцию по профессиональному ориентированию

Начальник ОИАЗМУ МВД России «Красноярское» майор полиции Алексей Шнайдер провел лекцию по профессиональному ориентированию.

В рамках профессионального ориентирования сотрудники городской полиции регулярно проводят подобные встречи с целью популяризации службы в органах внутренних дел среди выпускников учебных заведений. Так, Алексей Владимирович будущим выпускникам из Санкт-Петербургского гуманитарного университета рассказал о том, как проходит процесс отбора кандидатов на службу, оформления и стажировки молодых полицейских. Майор полиции акцентировал внимание учащихся на таком подразделении как отдел по исполнению административного законодательства, рассказал о трудовых буднях сотрудников полиции и привел примеры работы из практики. Кроме того, полицейский раздал листовки, в которых подробно расписаны требования, предъявляемые к кандидату на службу в органы внутренних дел, и напомнил телефон «горячей линии» по трудоустройству в полицию.

В завершении встречи Алексей Владимирович ответил на интересующие вопросы студентов, в свою очередь учащиеся поблагодарили полицейского за интересную и познавательную лекцию.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:15 11:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости