Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

15 декабря 2019 года В УМВД России по Белгородской области состоялась встреча со слушателями пятого курса БелЮИ МВД России им. И.Д. Путилина

В УМВД области состоялась встреча со слушателями пятого курса Белгородского юридического института МВД России им. И.Д. Путилина. Они проходят стажировку в территориальных органах МВД России по Белгородской области на районном уровне.

На встрече присутствовали врио начальника УУУП и ПДН УМВД региона Дмитрий Стехов и профессор кафедры управления и административной деятельности органов внутренних дел БелЮИ МВД России им. И.Д. Путилина Ольга Катаева. Также в мероприятия приняли участие руководящий состав УУУП и ПДН и профессорско-преподавательский состав института.

Наставники высоко оценили теоретический уровень подготовки будущих участковых уполномоченных полиции. Сами же слушатели выразили благодарность своим наставникам и руководству УМВД России по Белгородской области за плодотворную, качественную, а главное полезную в профессиональном плане стажировку.

Слушатели еще раз убедились, насколько важна деятельность участкового уполномоченного полиции. Руководство УУУП и ПДН и преподаватели пожелали слушателям успехов и достижений в профессиональной деятельности.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:15 10:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости