Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

16 декабря 2019 года Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью уроженцу Приморского края

В полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что на лечение доставлен 43-летний мужчина с тяжелыми травмами.

Устанавливая обстоятельства произошедшего, сотрудники уголовного розыска выяснили, что зарегистрированный в г. Находка Приморского края мужчина зашел в один из баров г. Петропавловска-Камчатского, расположенных в районе СРВ. Мужчина сделал комплемент девушке за барной стойкой, которая оказалась возлюбленной 20-летнего студента, отдыхавшего вместе с друзьями в этом же заведении.

Поведение мужчины не понравилось ранее неоднократно судимому за имущественные преступления молодому человеку, который предложил выяснить отношения на улице. В результате гость полуострова с тяжелыми травмами оказался на лечении в больнице.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, по признакам преступления предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

«В преддверии новогодних корпоративов хочется напомнить гражданам, что во время отдыха в увеселительных заведениях не стоит провоцировать конфликты и поддаваться на них. В случае возникновения спорных ситуаций их лучше попытаться решить мирно, а не выяснять отношения «на кулаках», – сказал начальник отдела организации охраны общественного порядка УМВД России по Камчатскому краю полковник полиции Виталий Бондаренко.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:16 14:01 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости