Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

16 декабря 2019 года В Горно-Алтайске ведется разбирательство по факту незаконной реализации алкоголя в одном из увеселительных заведений

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Жилой сектор» сотрудниками полиции был выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции.

Предварительно установлено, что 35-летний местный житель, работающий директором общества с ограниченной ответственностью, в помещении клуба-ресторана осуществлял продажу алкогольной продукции без лицензии и сопроводительных документов. Сотрудниками полиции было изъято 8 бутылок алкоголя различных наименований, общим объемом 5,95 литров.

В ходе разбирательства полицейские выяснили, что ранее предприятие имело лицензию на розничную торговлю спиртным, однако срок ее действия истек, а руководство не позаботилось о своевременном продлении.

В настоящее время по данному факту возбуждено административное расследование по ст. 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:16 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости