Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

15 декабря 2019 года Надымские полицейские вручили паспорта юным гражданам в День Конституции РФ

В торжественной обстановке пятнадцать надымских подростков получили главный документ своей жизни. В этот праздничный день их пришли поздравить представители Администрации и Думы МО Надымский район, правоохранители, родители, творческие работники районной клубной системы.

Под громкие аплодисменты присутствующих заместитель начальника Отдела МВД России по Надымскому району подполковник внутренней службы Сергей Васильевич Измайлов, инспектор отдела по вопросам миграции капитан полиции Марина Сергеевна Вагапова вручили паспорта виновникам торжества, пожелали с честью и достоинством носить звание гражданина РФ.

С важным событием вступления во взрослую жизнь ребят поздравили начальник отдела Загс Елена Владимировна Иванова и гости мероприятия - представители Администрации и Районной Думы, которые вручили им памятные подарки и отметили, что вместе с паспортом каждый приобретает права и обязанности, гарантированные Конституцией России, призвали всех к полной реализации своих способностей и талантов на благо малой Родины и страны в целом.

В завершении мероприятия юные надымчане поблагодарили всех за поздравления и сделали общее фото на память.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:15 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости