Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

16 декабря 2019 года В рамках общественного контроля члены Общественного совета заслушали руководителя Центра информационных технологий связи и защиты информации

Перед общественниками выступил руководитель Центра информационных технологий связи и защиты информации регионального Управления Виктор Кеврух. В своем выступлении Виктор Леонидович отметил, что УМВД России по Томской области предоставляется 30 государственных услуг (из них 13 в электронном виде) в том числе по направлениям деятельности: информационно-справочная работа - 5 государственных услуг, обеспечение безопасности дорожного движения 4 государственные услуги, регистрационно-миграционной работа - 18 государственных услуг, контроль за оборотом наркотиков - 3 государственные услуги.

В текущем году за получением государственных услуг МВД России в Томской области обратилось более 550 000 заявителей.

В целях борьбы с очередями до граждан активно, посредством мультимедийных экранов, доводится информация о преимуществах использования портала госуслуг. Для обеспечения доступности получения услуг маломобильными группами граждан на входе в объекты предоставления государственных услуг установлены пандусы с поручнями, организованы парковочные места для инвалидов.

Общественниками отмечена положительная динамика в оказании сотрудниками УМВД России по Томской области государственных услуг в электронном виде.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:16 12:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости