Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

16 декабря 2019 года О состоянии аварийности за 15 декабря 2019 года

Иловлинский район

По предварительной информации, в 06-42 час. 40-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Джилли», двигаясь по автодороге «Клецкая-Новогригорьевка-Лог» в сторону с. Лог, не справилась с управлением, выехала на обочину с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель госпитализирована.

Городищенский район

По предварительной информации, в 07-40 час. 71-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-111130», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград», не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-111130» под управлением 51-летнего водителя. В результате ДТП водитель второй автомашины «ВАЗ-111130» госпитализирован.

Волжский

По предварительной информации, в 17-10 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21074», двигаясь по ул. Западной со стороны ул. Спортивной в сторону ул. Шоссейной, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Рено Сандеро» под управлением 56-летней женщины. В результате ДТП оба водителя доставлены в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 18-30 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по ул. Академической со стороны ул. Р. Крестьянской в сторону ул. Социалистической, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Лада Веста» под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП 21-летний и 18-летняя пассажиры автомобиля «Дэу Нексия» госпитализированы.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 23-20 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Альмера», двигаясь по автодороге «Москва - Волгоград», превысил скорость движения, выехал на обочину и совершил опрокидывание. В результате ДТП 37-летняя пассажирка доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:16 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости