Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

16 декабря 2019 года В Тюменской области сотрудники ГИБДД провели тотальный экзамен

Начальником отделения ГИБДД регистрационно-экзаменационной работы Константином Григорьевым для населения Голышмановкого городского округа проведен «Тотальный экзамен по ПДД». В автошколе ГАПОУ «Голышмановский агропедагогический колледж», Константин Анатольевич принял теоретический экзамен у студентов, которые прошли обучение в автошколе. Так же свои знания в области ПДД смог проверить каждый желающий из числа учащихся колледжа. В мероприятии приняли участие более 50 человек, которым предстояло решить экзаменационные билеты категории «В» «С» на управление автомобилем.

Также «Тотальный экзамен по ПДД» прошел в ООО «Мастер», где ответить на вопросы теоретических билетов пришли учащиеся автошколы, Ответить на вопросы экзаменационных билетов категории «В» и принять участие в Тотальном экзамене изъявило более 40 граждан. Несмотря на уже имеющийся практический водительский стаж некоторые участники экзамена допускали ошибки в решении билетов.

Всего в мероприятии приняли участие более 100 автомобилистов.

После проверки билетов и подведения итогов все ошибки и изменения в правилах дорожного движения прокомментировали и разобрали опытные специалисты автошкол.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:16 10:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости