Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

16 декабря 2019 года В Пскове ребята из Гуманитарного лицея поздравили родителей с наступающим Новым годом и пожелали им безопасных дорог

В преддверии новогодних праздников дети совместно с дорожными полицейскими проводят в регионе профилактические мероприятия с тем, чтобы напомнить водителям-родителям о неукоснительном соблюдении ПДД.

Одна из таких акций прошла в Гуманитарном лицее областного центра. Дети изготовили для пап и мам поздравительные открытки с рисунками на тему безопасности дорожного движения, а также с напоминаниями о том, как правильно переходить проезжую часть дороги, и как необходимо использовать детское удерживающее устройство при перевозке несовершеннолетнего пассажира Юные помощники ГИБДД призвали родителей беречь самое главное – жизнь и здоровье людей на дороге.

В свою очередь, сотрудники ГИБДД поблагодарили школьников за активное участие в работе по пропаганде модели безопасного поведения на дороге, в том числе среди родительской общественности, и вручили им световозвращающие наклейки, которые помогут маленьким пешеходам стать более заметными на дороге.

Управление ГИБДД УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:16 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости