Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 декабря 2019 года Сотрудники полиции наградили юных жителей Республике Алтай, принявших участие в конкурсе рисунков «Нет терроризму в нашей Отчизне»

На минувшей неделе в Доме дружбы народов состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса листовок, плакатов и билбордов по антитеррористической и антиэкстремистской направленности «Нет терроризму в нашей Отчизне».

В конкурсе, проводимом Комитетом по национальной политике и связям с общественностью Республики Алтай при поддержке правоохранительных органов региона, приняли школьники в возрасте от 7 до 16 лет. На суд жюри было представлено более 200 рисунков, в которых юные жители региона отразили терроризм, как глобальную проблему человечества и угрозу обществу.

Специальными призами и дипломами от Министерства внутренних дел по Республике Алтай отмечены работы учащегося школы-интерната № 1 им. Г.К. Жукова Сергея Алтайчинова и школьницы из села Кебезень Илоны Мошкаревой. Призы и дипломы победителям творческого конкурса вручил начальник Центра по противодействию экстремизму Сергей Фигулин. Офицер полиции поблагодарил ребят за участие в конкурсе, который играет большую роль в деле воспитания патриотов Родины, сохранения взаимопонимания, добра и единства между гражданами нашей многонациональной страны.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:16 12:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости