Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

16 декабря 2019 года За прошедшие выходные на дорогах Татарстана погибли 4 человека

14 декабря в 16.30 на 20 км автодороги М-7 «Кутлу-Букаш – Рыбная Слобода» нигде неработающий 49-летний житель с. Масловка, управляя автомобилем «Дэу Нексия», совершил столкновение со следующим впереди трактором «Беларус 1221» с прицепом под управлением 59-летнего жителя с. Нижний Тимерлек.

В результате ДТП пассажир легковушки 2016 года рожденияот полученных травм скончался при доставлении в ЦРБ. Серьезные травмы получили еще два пассажира данного автомобиля: 26-летняя девушка – черепно-мозговую травму и переломом нижний челюсти, годовалый малыш – ушиб головного мозга и закрытую травму живота.

В 20.51 в Казани на ул. Петербургская 27-летний водитель автомобиля «Мицубиси Лансер» совершил наезд на переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора женщину 65-70 лет, которая скончалась на месте.

15 декабря в 16.21 на ул. Осиновская г. Казани 40-летний житель с. Осиново, управляя автомобилем «Тойота Королла», совершил наезд на переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу двух пешеходов: 55-летнего мужчину и 59-летнюю женщину. В результате ДТП мужчина скончался на месте, женщина с ушибами левой ноги была доставлена в медицинское учреждение.

В 3.40 на 8 км автодороги «Казань – Оренбург – Казань – Боровое Матюшино» неустановленный водитель автомобиля «БМВ Х6», выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Авео».

В результате ДТП пассажир Шевроле 1982 года рождения от полученных травм скончался на месте, 34-летний водитель с различными травмами госпитализирован в РКБ. Водитель автомобиля «БМВ Х6» с места ДТП скрылся.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:16 10:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости