Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

16 декабря 2019 года Представитель Общественного совета при ОМВД России по Аргаяшскому району принял участие в уроке мужества для школьников

В рамках патриотического воспитания подрастающего поколения председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Аргаяшскому району Мансур Сафаров приняли участие в проведении урока мужества для учеников Курмановской школы.

Преподаватели совместно с ребятами четвертого и седьмого классов провели для гостей открытые уроки. Четвероклассники рассказали о больших подвигах маленьких героев, а ребята постарше углубились в тему истории башкирского народа.

Далее официальную часть мероприятия открыла заместитель директора школы по учебной части Эльфира Валишина. Она рассказала присутствующим о памятных датах в истории современной России. В ходе мероприятия ребятам была предоставлена возможность пообщаться с ветераном МВД Мансуром Сафаровым и расспросить его о героических страницах в истории органов внутренних дел Южного Урала. В свою очередь ученики подготовили интересные творческие выступления.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:16 14:53 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости