Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

16 декабря 2019 года Сотрудники полиции изъяли у жителя Саранска метамфетамин

Сотрудниками УНК МВД по Республике Мордовия в ходе проведения оперативных мероприятий 13 декабря 2019 года в девять часов вечера около одного из домов по улице Р.Люксембург был задержан 24-летний молодой человек. В ходе личного досмотра у жителя Саранска полицейские обнаружили и изъяли полимерный пакетик с синтетическим наркотическим веществом «метамфетамин» массой 2,79 граммов.

Горожанин был доставлен в отдел полиции, где признался, что наркотические средства приобрел через «закладки» для личного потребления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотического средства). Санкции данной ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. В отношении жителя Саранска избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Если вы располагаете информацией о фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств, организации наркопритонов, пропаганды и рекламы наркотиков, в том числе в сети Интернет, просим сообщить об этом по телефонам: 8 (8342) 47-77-71 или 02.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:16 15:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости